Игорь Козлов

Муж написывает экс жене и любовнице, как напьётся. Что делать?

Муж напивается и начинает долбить смски своей бывшей жене и еще мадаме одной!! Как я узнала? Да все просто, сам спалился, когда при мне от одной смска пришла с приглашением прогуляться (муж, видимо не ожидал такого, аж руки тряслись с телефоном) . Врёт напропалую, когда поймала, говорит-не помню ничего! ! Никому он не писал не звонил, а бабы все пишут. Полезла сама в детализацию и ахнула.. . Как запой, так сразу море смсок и звонков по ночам! ! Я не знаю, что думать, но жить во вранье я не могу! мы с ним три года вместе, 4года как с женой разошелся, и все ей по ночам пишет синий. А так вообще сквозь зубы с нею, если она звонит (у них ребенок) . Она вроде жизнь свою наладила, так этот теперь другой наяривает, а та и рада! Вот что это, а? Я уже сама себя в этом браке не люблю. А он все захлебывается, как он меня любит, какая я растакая.

Сергей

ну вы конечно даете... а чего вы ожидали от мужика, у которого есть экс жена и любовница??? люди не меняются

Марина Бондарева

Да кого он любит, никого, раз всем подряд пишет

Эльдар

да найди себе тоже любовника, посмотришь на его реакцию

Козлов Андрей

никогда бывших не бывает