Рамай

правельно ли жить вместе с парнем но не быть расписанными???? совмесное проживание!

Марина Кочеткова

Это позорное презренное сожительство, ныне тлетворно именуемое "Гражд. браком".
Неприемлемо!

Алексей Приходько

Лучше пожить вместе и присмотреться друг к другу, чем потом в затылке чесать после свадьбы

Ольга Медведева

Это не плохо.. . Но считаю, что так долго жить нельзя, надо жениться.

Татьяна Конева

правильно. не слушай всяких умалишенных старых дебилоидов и баб, только и думающих как захомутать мужика.
вот скажи чего тебе не хватает щас, что ты вдруг о браке заговорила? чего такого есть в браке, чего ты не имеешь сейчас? любовь есть, секс есть, совместный бюджет есть. живите так. не понравится - проще потом будет разойтись.

Светлана Мариськина

ты ж не колбаса на прилавке, чтобы тебя пробовали сначала, потом покупали. .
лет 5 пропробует, потом скажет что ты ему не подходишь.. и помоложе дуру найдет.. а твое время уйдет для того, чтобы нормальную семью создать и ребенком обзавестись.

Варвара Варя Саргсян

Каждая девушка хочет одеть кольцо на палец.. . Мне пох.... правильно или нет...

Татьяна Телегина

Правильно - от слова правила. Какое вам дело до правил, придуманных какими-то незнакомыми людьми давным-давно. Это же не уголовный кодекс, за нарушение которого в тюрьму садят. Живите, как хотите, и никого не слушайте!

Надежда Пискарева

Живите хоть сколько, дети появятся всё равно распишитесь

Светлана Глухарева

лучше пожить вместе без штампа в паспорте года 2, узнать друг друга получше, а потом идти в ЗАГС)

Гостья Из Прошлого

прежде, чем жениться, мне кажется, хоть несколько месяцев нужно пожить под одной крышей и узнать человека в быту. потому что, когда просто встречаешься-человек показывает себя с одной стороны, а стоит заселиться в одну квартиру-он начинает показывать свою истинную сущность. это в любом случае лучше, чем жениться, а потом понять, что вы просто не созданы для совместного проживания и развестись, мы же не любители коллекций штампов в паспорте!
но и затягивать с гражд. браком нежелательно, иначе он так и может остаться гражданским

Светлана Шатохина

неправильно но сейчас это модно