Nadir Dustov

Как жить и кем работать, если ничего не интересно?

Доброй ночи, товарищи форумчане! У меня возник вот такой вот вопрос.
Как жить и кем работать, если ничего не интересно? Сама мысль об работе меня пугает! Каждый день вставать в 6:00, добираться до работы и проводить там весь свой день это же просто ужас! Деньги мне дает папа, если вдруг что 🙂 Сам я с Казахстана, город Нур-Султан

Александр Гагарин

продавцом или охранником.
или на токаря или сварщика обучиться.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Поищите работу здесь - knopka.kz/nur-sultan/search/rabota/vakansii

Ольга Серебряникова

Поработай грузчиком, сразу приоритеты на места встанут

S.
Strannik ....

такое у всех было. сам поймешь однажды, что да как.

Альфия

не то ты время выбрал

Наталья Попова

Это нормально. У всех чурок нерусских физический труд за заподло считается.

Светлана Абдуллаева

Голод-лучший мотиватор. Есть захочешь и встанешь, и доедешь, и контактировать будешь.

Мария Дубровина

Надо начать обязательно работать, поставить цель: продержаться на работе, к примеру, два года. Когда будешь работать будут мысли, где и как лучше работать. Узнаешь, как деньги достаются. Будешь уважать трудящихся. Без работы паразит.

Татьяна Малькова

То есть папа должен за тебя работать?