Ольга Ким

Самая популярная рабочая специальность? Кем работать?

Юлия Фролова

Видеоблогером.... штаны перед камерой протираешь и зарабатываешь до 10 000 $

Наталья Сухова

((ЭЛЕКТРИКОМ) ) носи с собой отвертку и плоскогубцы да еще изоленту \\ всем нужен\\ всегда в почете

Мария Vorob'eva

слесарь-инструментальщик и токарь-расточник были

Р.
Роман ....ov

Популярных рабочих специальностей сейчас очень много. Важно что бы они были востребованы работодателями. Это- крановщик, сварщик, бульдозерист, тракторист именно рабочии профессии. Они популярны, они всюду нужны.

Михаил Хромов

менеджер по продажам