Олег Тутаров

кем вы работаете? по специальности или кем придется?

Катя Попова

Если брать специальность которую я получил в техникуме и институте, то нет, лет 14 назад пришлось сменить профессию, с тех пор занимаюсь строительством, мне нравится)))

Лаврентий Лубягин

Теперь уже кем получится, потому что я давно пенсионер и приходится радоваться работе "без специальной подготовки".Хорошо, что до сих пор удаётся хотя бы так подрабатывать к неполноценной пенсии.

Олег Слуцкий

по специальности-в банке)))