Валера Коробов

Кем вы работаете?

Я производитель алкоголя, а вы?

Надежда Тарасова

я борец против производителей алкоголя

Вячеслав Федоров

Я по документам - безработный, по факту - инвестор, по образованию - программист, по требованию - эникейщик, по обстоятельствам - сиделка, по призванию - философ.

Анна Самохвалова

Лаборант учебного кабинета

Ев
Евгения

сфера рекламы

Leonid Potapov

Выбиваю бабки с лохов которые хотят что то спздить с магаза где типа официально работа))) ну иногда кассиром, а так вобще кровельщик, крыши там всякие металоконструкции да и по ремонту всякое

Ме
Мехровар

По сути я безработный, на деле - сектант.
У нас доходы в сотнях тысяч измеряются.

Анна Берне

игростроитель игры не покажу.

Вячеслав Андреев

Ебанутая на всю голову шиппер-фикрайтер

Наталья Агеева

А я употребитель твоего труда

Камолжон

Я ещё не работаю