Ma
Marina

Кем смогу работать если закончу вышку МЕНЕДЖМЕНТ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ? мед. образование есть, но только среднее

Марьяна А

Можешь открыть свою частную клинику или салон красоты с медицинским уклоном.
А также пробовать свои силы в этом направлении. (пойти администратором...)

Наталья Голубкова

главной медсестрой в любой больнице.

Лилия Крестьянинова

Вам ничего не светит, почти ...

Истеричка

А в администратуре только и сможете работать.
Вы же специальности врача не получали, так чего ж хотите

Р@
Рррыся @}->

В регистратуре будете сидеть.. . Вы думаете, главный врач отдаст вам свои функции по управлению (менеджменту) объектом здравоохранения?...