Настена

Вообщем закончил вышку. . а аттестата о среднем образовании у меня нету, он остался там

Мне нужно ли его забрать или пусть там будет.. диплом о высшем у меня получен ...кто что знает или мне забыли его выдать ?

Дмитриев Михаил

Вообще-то интересно! Обычно при получении диплома в студенческом отделе вуза (иногда называют студенческий архив) выдают и аттестат о среднем образовании. Это видимо просто упущение работников вуза. Поэтому нужно обязательно забрать в вузе сей документ.

Гульноза Ххххххх

Не они забыли, а вы забыли. Теоретически не нужен, но с чего бы документами об образовании сорить? мало ли. Может нужно будет показать кому вместо или вместе с дипломом.