НЕ
Наталья Епанчинцева

Чё бандерлоги тута такие настырные и тупые? Ну не продаюсь я! И не запугать вам меня!)) ) см. +++

Я ток пятый раз отверг:
" Nata Mo предлагает вступить в группу Американская мечта "
А прочие....)))))))))))) )
А скок ярошей и аваковых?)))))))))))))))))))))) )
И список адресов рассылок до 30!))))))))))))

А чё с русской стороны мне никто "помощь" не предлагает?)))))))))))))))) )

Юра

Мы просто традиционной ориентации, поэтому ваше место возле парашки

Радик

Кому ты на хер нужен

Мальвина

ты серый гей из укропии пошёл накуй

Dorin

Задавлю, шляпа!! ! Быстрее продавайся!

Данил

в майл-почте есть услуга "черный список"... все эти великие копипастеры у меня давно все там сидят )

Ру
Руслан

ты х.. ло-че с тя взять и ушлепок.

Ан
Анюта

Ярош жидопидар, Аваков козёл из Закавказья! Какое отношение они имеют к Украине ))) ?!