Alexandr

Все, кто ростом 185-200 см вы все ТУПЫЕ АКСЕЛЕРАТЫ!!!

Svetochka

По статистике именно первый тип телосложения (длинные и худые) считается самым умным. Слабым интеллектом отличаются низкорослые тостячки с маленькими ладонями.

Ел
Елена

А как же ты по роже то въехал? подпрыгнул, что ли?

Эльмира

Нормальный у тебя рост, чего ты так злишься????Успокойся, и других ребят не обижай и не обзывай:-)

Вася

Ой, гномик в ярости! Как забавно! Маленький и злой! Ха-ха-ха!

Ив
Иван

Кто обзывается, тот сам так называется! Ты мою маму оскорбил, между прочим. А будь я рядом с твоим приятелем, тебе бы досталось, это уж точно. И вообще, что ты этим доказать хотел? Свой идиотизм? Насчёт коротышки, можно было заставить извиниться, а не бить! Кстати, давно у психиатора был? Нервишки в порядке?

Галина

спасибо за оскорбление скатина

Ел
Елена

Как мило, маленький карапузик злится