Владимир Ильиных

Как стать ниже ростом? Мне 13 а уже 185 см

Рузанна Кагермазова

Ходить на четвереньках. Высокие люди - это люди будущего.

Дмитрий Слеза

никак.
этот процесс не обратим.
высокие мальчики это красиво, зря ты переживаешь

Александр Суслов

не нужно. мужчина должен быть высоким. может остановишься в росте, а может и до 190 дорастешь. по мне так это круто.

Виктор Ильин

мой сын тоже высокий, сейчас ему 19, рост 195. высокий, красивый.. . а что, лучше идти с девчонкой и под коленки ее обнимать? и мне удобно - и лампочку поменять, и шторы повесить - нет проблем)) ) были проблемы раньше с одеждой - рост большой, а размер - 48, теперь выровнялся, проблем нет, сейчас много одежды на высоких.

Анна Романова Ширшова

Никак. Не комплексуй к 20 годам выровняешься со сверстниками. Просто у тебе ранний рост, а они подрастут чуть попозже. А пока хорошо кушай, особенно творог, молоко, рыбу, чтобы кости кальций набирали. И проверь сердце, нагрузка на его большая, а оно еще растет.

Серег@ Костоглодов

Пока никак. Нормальный человеческий рост - до 195 см. Так что пока расти, как к 195 будет приближаться (если будет), можно поговорить с эндокринологом. Но сейчас эндокринолог с тобой не будет разговаривать. Твой рост пока абсолютно нормальный.

Нуридин Нурлаев

Это очень хорошо, что ты такой высокий. Не стесняйся своего роста. Ты богатырь. Гордись этим. Запишись в команду баскетболистов. Там все такие. А что ты хочешь быть карликом или гномиком или лилипутом? Высокий мужчина это здорово. Все девчонки будут твои.

Ирина Панкова

Вообще-то гордиться надо высоким ростом. Это очень сексуально и мужественно! Радуйтесь и не горбьтесь ни в коем случае!

Наталия Касьяник

Рост имеет значение. Нравятся карлики до180.

Юлия Барановская

Мне среднего роста нравятся, и худощавые. Первый мужчина был 1,90)