Алексей Микешин

если высота от пола до потолка 254 см а рост человека 185 см, хватит ли это для перелома шейных позвонков?

вот допустим вес человека 135 кг, рост 185 см, веревка тонкая, расстояние от пола до потолка 254 см, хватит ли это для перелома шейных позвонков?

Юля

Если опытный самоубийтца, то хватит.

Ва
Валерия

Тут не количество важно, а качество. Хватит.

Ri

У меня 187см, прожил в хрущёвке 40 лет, живой

Наталья

При ПРАВИЛЬНОМ повешении, как раз шейные позвонки и ломаются.