Евгения Кузнецова

Рост. Через 2 недели мне будет 14 лет, рост 185 см. это не мало?

Юл
Юлия

нет это нормально и даже много

Анютка

Если ты парень, то нормально...

Ев
Евгения

Тролль???

Pupkov Pupkov

Если это правда, то это не есть хорошо. Я знал одного парня, у которого в 15 лет рост был 195 см. И он естественно ещё рос. А в 17 лет он умер. Потом врачи сказали, что такой рост и смерть произошли от какой-то опухоли в мозге. Если это правда, советую хорошенько обследоваться в нормальных клиниках.

Елена Косилова

Девочка, тебе повезло в жизни! Если ума хватит, то ты поймёшь, что надо использовать такой шанс! Обязательно надо заняться серьёзно спортом - баскетболом, волейболом, прыжками в высоту, в длину, тройным, плаванием, легкоатлетическими метаниями (копьё, диск, ядро, молот) . Если не будешь лениться, то в будущем сможешь стать чемпионкой или устанавливать мировые рекорды, за которые очень даже хорошо платят! Так что у тебя появится шанс стать знаменитой и состоятельной спортсменкой! А в будущем, если научишься хорошо говорить и выступать, стать депутатом ГосДумы!