Эльвира

рост 170см и 180см - классная высота? или лучше быть длиннющей и бесполезной шпалой 185-190см? какие больше нравяться

женщинам или девушкам?

Алена

Дело вкуса, у каждой девушке свое мнение на этот счет, одним нравятся высокие мужчины, другим нет.

Ол
Ольга

У моего друга кризис роста он хотел поступать в летное а ему сказали у тебя сейчас 176 а ты еще расти будеш короче не взяли

Ой
Ойбек

Нам, деУшкам нравятся не высокие, а умные 🙂 чем больше извилин, тем лкчше ))

Ол
Ольга

Ну по опыту скажу, девушкам как правило нравятся высокие, но есть и исключения, я вот 187, и еще расту

Ив
Иван

нравятся высокие - 185 -190!
существует мнение и оно подтверждено статистикой - чем ниже м. ч. , тем он говнистее) ) недомерок.

Ел
Елена

А все таки в попугаях ты гораздо длиннее....