Марта Зайцева

Дев. как на счет парней ростом 185-190см? нравятся или перебор?

Алексей Фоменко

Да елы палы) ) Главное не рост, не размер члена и т. д.
Если человек нравиться. . то в нем нравиться все, даже то что на первый взгляд кажется перебором, как Вы выражаетесь))

Алла Шклярук

супер, очень нравятся

Ольга Маслова

Внешне очень нравятся. Приятно посмотреть и показаться перед подругами не стыдно. Но вот если про любовь, так почему-то (лично меня) притягивают маленькие. У всех разные вкусы. И всем нельзя понравиться. Если Вы, конечно не бумажка в 100 евро. 🙂

Людмила Малинина

угу, а если его поцеловать то стремянку с собой носить нужно, это перебор

Денис Фокин

180-185 самый жир))))

Софья Буланова

согласна, про член, а так высокий-это хорошо, желательно не дрыщ, и не обязательно кач, главное, что здоровый. Удачи, бро!