Андрей Комаров

Украина стоит на пороге грандиозного шухера, украинцы не верят властям, власть не верит украинцам, мухи отдельно от котлет?

Та
Танечка

У них грандиозный шухер со времён рытья чёрного моря

Дмитрий

Зато весь мир верит Путину.

Игорь

Увы, Украина сейчас имеет ту власть, какой она достойна. Что хотела, то и получила. Но ...может быть времена изменятся и придут к власти мудрые люди?

Руслан

что-то долго этот шухер не наступает

Ольга

Идиоты отдельно от шизофреников, но все котлет хотят и мух, которые летают только когда тепло.

Яш
Яшка

зато у нас всё стабильно, верим кремлёвскому гитлеру и его помощнику геббельсу

Максим

Да что там Украина, выстоит) )
это вам о себе страшно думать, все отвлекаетесь Украиной от своих бед.