Роман Ойл

"Котлеты отдельно, а мухи отдельно. " Вы всегда живёте по этому принципу?

Если да, то как вы поступаете, когда муху отделить невозможно?

Holod

Готовлю крем-суп)

Александр Щербаков

Да, мухи в котлетах - это моветон

Иван Дяченко

Котлеты из мух. )))

Саша Гетманский

Нет, мух надо обязательно вымачивать в кружке, куда они попали. Это полезно.)

Алена Колодина

Это так пуристы поступают. И одни из моих жен, которая страдала маниакальной чистоплотностью.
А я живу по другому принципу. Побольше салатов! Мясных и разных! Две порции мне!
Мясом мясо не испортишь!

Ирина Резниченко

Отказываюсь от котлеты. Потому что всё равно вырвет... это в лучшем случае, а в худшем - тяжёлое заболевание.))

Дмитрий Дорофеев

Гигиену -соблюдаю .

Елена Печенина

не ем котлеты ни с мухами, ни без