Ska

На пороге чего стоит гордая Россия?

Дмитрий

на пороге революции

Мадина

повторяет судьбу византии олигархи братки воры "честные выборы" нефть газ кончится вот тогда не весело будет

Пл
Плохой

Она не на пороге стоит, а на краю, на краю пропасти!

Нина

На пороге чего стоит гордая Россия?
На пороге чего то....

Сандал

На пороге грядущего,как всегда. )

Мы ведь ее в обиду не дадим? )

На
Надежда

Миллионер Артем Тарасов предлагает правительству РФ за свой собственный счет поднять экономику страны и вывести Россию в число ведущих технологических стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-d...

Ни
Николай

На пороге процветания, богатства и счастья всех её граждан и зависти всех нероссиян.

Киселев

Христос вручает России меч ВОЗРОЖДЕНИЯ: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой!) - и провалили Его миссию на земле!!!
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ, которые опасны как своими ЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ - и несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

Ольга

Дома она стоит, пороги пиндосы обивают..

Юл
Юлия

Шпионам знать не положено этого