Сергей Ухин

Почему укропы гордятся своей нищей страной и им не зазорно стоять с протянутой рукой у порога ЕС??

Вера

им хоть нассы в в глаза им похер

Ра
Раяз

Не пызди за Укроинцев! То что тебе показывают и то что происходит дело конкретных людей! Им пох что думают Укроинцы!

Алёна

кучка говна у власти, не Украина.

Тамара

"протянутая рука" во все стороны... но все кроме России на них клали

Наталья

ну по другому то работать надо, а то стал и стой попрошайничай и самое главное дадут если, то нужно спиздить себе

Юл
Юлия

Так они вечно отсасывали.. . Пока Союз был, их поддерживали. Отсоеденились, начали жить за счёт трафика из России и обдирания восточных регионов.. . А сейчас уже уголь в Африке закупают, перегнув палку с Восточными областями Украины...