Константин Харитонов

Мы западные украинки готовы рожать сколько понадобиться для войны с восточными украинцами.. лишбы платили нам исправно?

Ал
Алексей

Перекладіть будьласка, щось я не розумію тієї псячої мови.

Assyr

Это вопрос или угроза?

Сико

как родют детину и це в бой шчоли?? ? чо ат сиське арывать будать младенцяу??? ИЗЬВЕРЬГЕ!!!

Ан
Антон

Да а. а. а. а. а. а!! ! Наконец то и до рожениц добрались---.а про своих матерей помните ???

Ra
Rastaman

С такой рожей не рожают

Дарья

Страшно как то стало, даже монитор моргнул.... ай не, это размагнитка

Светлана

Ну прямо как немки для гитлера

Константин

Вы продажны? Вы проститутки? Не надо быть проститутками.