Танюся Власова

Луценко сказал, что "нам перемирие нужно для перевооружения". Знают ли украинцы, сколько смертей для них означают

слова Луценко? Помнят ли они, что именно этот алкаш звал к плану Б?

Ки
Киса

так хохлы готовы на массовые харакири.... лишь бы у Путина изжога не прошла....

Елена

в Донецке тоже не отдыхают
так что ещё не один человек погибнет

Ко
Конфеточка

хохлы тупо думают что победят всех и сами не погибнут...

Инна

смерть тебя может настигнуть завтра. а представь, что там случайно бы убили на войне твою девушку или маму? а таких невинных жертв тысячи!! ! и тебе похую?