Михаил Арсеньев

Зачем нужно перемирие, если все равно стреляют?

Александр

Чтобы стрелять было удобнее

Яков

лучше плохое перемирие чем хорошая война

Наталья

Путину приказано американцами сдать Новороссию хохлам. Вова много насолил Штатам. Вот он и предложил план перемирия, чтобы остановить наступление и дать хохлам обстреливать, чтобы жители под обстрелами ьыли неловольны руководством Новороссии.

Юл
Юлия

непонятно. добили бы фашиков и был бы мир на всей украине

Резеда

Какое это нах перемирие когда каждый день мирные граждане погибают от хохло-блядей??

Филюк

Для пополнения запасов боеприпасов.

Ирина

Кому война, а кому и мать родна!