Полина Фролова

Поречников молодец что стрелял в укропов?

Ксения

к сожалению в укров не стрелял.. . а так бы героем вернулся в Россию...

Zh
Zhenek

Надеюсь завалил парочку укропов

Вл
Владимир

Да не стрелял он в укропов! Фильм видели? Там явный полигон, все в полный рост.

Ки
Киса

он не стрелял
но он МОЛОДЕЦ!
потому как http://otvet.mail.ru/answer/1731591162

Ев
Евгений

он чмошник жареным запахло засцал и дал заднюю.... вопчен настоящий пример для ваты... ватный герой

Жа
Жанна

Не стрелял он.. . а жаль

Natali

Где Вы видели передовую, где ходят в полный рост, снимают не спеша и кучно? Дальше, по ролику: сосед ударил из ручника - ни кто не даже не шевельнулся. В реале, вся эта компания, тут же стала бы мишенью для снайпера или целю для наводчика.
Так что, ВСЁ это - картинка, для ютуба. Дешевый пиар.

Al
Alexey

я бы с удовольствием постреляла бы в Пореченкова.

Светлана

Вопрос ученика, но никак не мудреца