Лёня Мариев

Кто мне ответит из укропов?

Почему ваша т н укронация такая подлая- за несколько сот гривен готовы разрушать дома соседей .убивать соседей. Вся нация-сборище фашистов. Кнут вам нужен а не пряник!

Диана

А террористы вообще бесплатно убивают. И Русские "отпускники"...

Эл
Элен

Я не укр, и стобой согласен.

Rycik

...УКРаинские ОПолченцы = УКРОПы заняты наступлением, чтобы побольше славян убить.. .

Вряд ли они тебе ответят+

Ал
Александр

Сука ты че такой тупой, тока проснулся, они всегда такими были и будут.

Диана

Если бы террористы не взяли бы в руки оружие то сейчас был бы мир в Украине. Но тебе, как путинозомби это неинтересно наверно.