Ася

А майдауны ссат начинать стрелять из автоматического и залпового орудия, если бы не ссали, то стреляли бы?

Точно ведь ссат, а выёпываются, да ведь?

Алёна

Сначала бензином поливали - жгли ...тишина ...стрелять начали - опять тишина ...Но США уже обвинила во всем Беркут

Ванька

Майдаунам хана, допрыгались ублюдки

Евгений

как всегда кто то стрельнет, кто то нет. Но был один который не стрелял.

Машенька

Гейропа соснет и всасет, а Украину отстоим, маккейну по еб... у.

Сергей

Тяжелая артиллерия на подходе