Данияр Курбанов

Как можно размещать орудия возле домов?

- Как можно размещать орудия возле домов? Вы воюете за спинами населения!
- Это все делается только для того, шобы защитить именно вас, именно вас! Можно было бы и расстрелять! (с)

An
Anastasia

Потому что все, всегда, во все времена такие штуки устанавливали возле естественных или почти естественных укрытий.. . Но вам, школяру беспонтовому, этого просто не понять...