Ти Ма

Можно ли возле частного дома посадить цветы. Возле частного дома можно посадить цветы

Иоган Бах

сажай, красиво будет :)))

Виктория К

Я купила 2 огромных пластм. горшка, заполнила :щебенкой, потом песком, сверху земли из под деревьев накопала, приезжаю на дачу на 3 месяца ( школьники) , покупаю готовые кустики бархатцев ( это однолетник) - 4 желтых, 4 бардовых и сажаю, чередуя по цвету по 4 в каждый горшок. Уход - обрезание отцветших и полив. Уже со 2 дня посадки горшки- украшение перед крыльцом, любуюсь, затрат минимум, а красотища!! ! Если вы начинающий садовод, то в палисаднике сажайте только многолетники, определитесь по высоте, что бы вы хотели, лично я обожаю : флоксы, башмачок, люпин, рудбекию. кареопсис, из цветущих кустарников рекомендую - гортензию, спирею зонтичную, калину, из высоких - золотые шары, мальву. Удачи!

Ирина

сажайте в палисаднике

Леха Каурцев

Кто сажает возле частного дома цветы. Сажает ли кто-то возле частного дома цветы?

Евгений

возле своего дома можно, а вот у соседей не советовала бы. а лучше не сажать, а горшках выставлять, как делают в европе - красиво

Андрей Добров

на своем участке сажайте что хотите