Анастасия Сидельская

Россияне, а вы бы хотели что бы и ваших детей убивали в домах залпами орудий? Или ваша хата с краю, я ничего не знаю ?

Жека

хохлят прячу и кормлю
все работают уже

Анна

не я в центре... тут церкви тонут вместе со шпилями бесследно

Екатерина

Неужели Россия убивает ваших детей? когда ты сдохнешь, троль пиндосовский?

Валерий

Некоторые пробовали, плохо кончили.

Се
Сергей

Так это вы, укропы, по школам с детьми в Донецке стреляете. Россия то тут причём.

Максим

А я когда-то стеснялся, что за ушами грязно. Сейчас убираю пальцем с волос остатки мяса.))

Ню
Нютка

Не паникуй я 3 мес на линии фронта! Россия помогает чем может!