Laziz Boykulov

Не судить - не брать ответственность за происходящее на себя. Отстраниться, спрятаться . (моя хата с краю ничего не знаю

Отделиться

Кристина

не осуждать того-то за то-то, чтоб завтра тебя не осудили за то, что ты зделал то, что вчерал зделал тот.. .
в чем кого осудешь, в том и сам побудешь...

Ирина Актуганова

Не надо подменять понятия. ''Не судить'' . Это не высказывать суждений, не иметь своего мнения. Вот так верующих хотят сделать амебами. Овцами-то уже называют не стесняясь...

Даня Криволапов

Судьей Иегова назначил Иисуса, поэтому у нас нет права судить других людей. И это справедливо, ведь мы судим на основании того, что «видят.. . [наши] глаза» или «слышат.. . [наши] уши» , а Иисус знает самые сокровенные мысли и намерения сердца человека (Ис. 11:1—5; 2 Тим. 4:1).

Константин Мизиркин

по ситуации.. . но если никому не нужно, нахрен нужно тебе?