Надежда Буравцова

Чувствую запах роз, розы везде кругом, вот чувствую, не знаю, их то нет, а может где нибудь спрятали их, а? От меня...

Но смотрел везде и там где невидимые датчики КГБшные, как её , ну знаете в вентиляционной трубе... Но пахнут розами, всё понимаете

an
anna-semenova

Сходите к врачу. Я серьезно.

Farid Kurbanov

Видимо у вас время полового созревания.

Мария Романова

несуществующие запахи свидетельствуют о серьёзном заболевании головного мозга.

Иосиф Дубовской

был бы плохой запах, тогда надо искать, для того чтобы избавиться.
А хороший запах, типо роз, какая разница, где они, и есть ли они вообще.