Наталья Торгачева

зачем создают тесты если вот например есть ли у меня чувство юмора? я знаю что нет а везде результат что есть немного

Артур

но у них то есть чувство юмора - вооот, тролят тебя так 😉

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ох... у вас не может быть чувства юмора. такой вопрос может задать только зануда

Елена Гурченкова

Тогда зачем ты их подходишь? (Опа! Вот это поворот)

Алексей Самарин

ты такой милый юнец

Ма
Марина

тесты-это всё фигня

Андрей Савченко

Вот для того, чтоб человек был о себе лучшего мнения.

Ден Кочуев

Наверное, все-таки, у вас есть чувство юмора (т. к. никто от юмора не застрахован, нету вакцины, лекарств) , но запрятано в глубинке души. И когда-либо у вас появится тот человек, который затронет ту глубинку и вы поймете что не все так как думалось раньше. А вообще бросайте хмуриться - улыбайтесь, продлевайте себе жизнь хорошим настроением)) . А по-поводу тестов - за их составление платят психологам - потому они ими занимаются - вообще надо же им чем-то заниматься)