To
Tony

Не знаю я чувствую что я не безразлична к этому человеку...

Мы с детства с ним дружили и все время были хорошими друзьями, но в последнее время (хоть я и его не вижу он уехал давно еще с того года) а я все равно что-то начала будто чувствовать к нему. Но я не хочу потому что знаю он же мне друг... Да и я знаю что он мне не подходит и на самом деле я его не люблю, но я к нему чувствую какую-то привязанность. Я очень боюсь влюбится в этого человека. Помогите пожалуйста советом. Просто не хочу влюбляться в этого человека, я все таки ищу другого и его не люблю, но боюсь полюбить. Помогите советом как избавится от подобного чувства ну или ещё чего посоветуете может.

Сашка Щербакова

Слыхали ли вы о таком чувстве как человеколюбие? Так вот это чувство не запрежает нам сдерживать свои наилучшие чувства КО ВСЕМ людям! Имея яблоко имеете возможность посадить сад яблонь. Если вы полюбите одного человека - значит сможете полюбить и многих других той любовью что будет являться только вашей, а не общей (на двоих) .
Надеюсь до вас дойдет суть моих слов) ) Счастья вам.

Светлана Толкунова

Желание влюбиться-это еще не чувства, а вот страх влюбиться и есть любовь. Но если уже вообще не терпите этого чувства, то думайте о его недостатках. Вспомните моменты, когда вам за него было стыдно. Мне помогло. Все как рукой сняло 🙂

Галина Ким

Не боись - все пройдет....)))))