Vesna

Не знаю... что это за чувство!

Познакомились 4 года назад, общаемся очень часто, бывали перерывы.. . Много раз говорили по скайпу... Он живет далеко от меня. Недавно признались друг другу, что очень нравимся. Была взрывная вспышка чувств, после которой решили не общаться... и временем проверить что это такое за чувство. Поспорили, кто первый первый напишет, тот едет и целует: ) Прошла только неделя, а я жутко скучаю....

Александра

Мне влюбленность:)

Андрей Шаламов

ого. Хотел написать гадость в прошлом твоем опросе но увидел и почитал ситуацию. Офигел. Скажи что соскучилась и играть в эту игру не буду. Если так плохо...

Д.
Демон ....

этот вопрос уже был с этой же фотографией, куда тебе столько ответов? Оставь, всё образуется