Андрей Постников

Как себя чувствуют сверх богатые зная про это?

и почему мы до сего времени докатываемся до этого?

Павел Матвейчук

Они ничего уже не чувствуют!

Ас- Строй

ЭТОТ БОГАЧ УЖЕ ОТДАЛ ЛЮДЯМ БЕДНЫМ 24 млрд. долл.

Александр Решняк

Да нормально они себя чувствуют

Мадина Мырзахметова

Живут в кайф: умываются кровью, снимают шлюх, бессовестно лгут. Им же главное бегать за своими Хозяевами))

Алексей Романов

Им пофиг. Есть такое явление: социальный расизм.

Юлия Матиевская

опять коммунизм, буржуев раскулачивать ?

НЕ
Надежда Ермошина

Хороших людей много. Полезных мало!

Лариса Панкова

С каждым днём они чувствуют себя всё лучше и наглеют на глазах!

Ге
Геннадий

потому что гулаг

Ел
Елена

У кого-то суп жидковат, а у кого-то бриллианты мелки...!

Наталья Агеева

это их карма ...и я им не завидую

Саня Желик

Прекрасно, они не чувствуют себя виноватыми.. . По сути это вы сами им позволили.

Ирина Майорова

проблемы негров шерифа не волнуют

Ol
Olga

И что? Мне, например, тоже абсолютно наплевать на нищих и голодных. Это их проблемы, а я им ничем не обязан.

Артём Бузин

Богатые ни в чем не виноваты. Потому что это СИСТЕМА. .

СЕЙЧАС ИДЁТ КРУПНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ФИЛОСОФСКАЯ ДИСКУССИЯ О ПЕРЕХОДЕ К НОВОМУ ПОСТ-КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМУ МИРОВОМУ ПОРЯДКУ

...ПОЛИТИИ. .

Это новая разрабатыаемая социологами и политологами вместе с философами система, основывающаяся на высокосознательном самоуправляемом безвластии.... ПОЛИТИЯ - устройство сознательной анархии.... в сочетании с равномерным распределением ресурсов и технологий. .

Всем не нравится неравномерность распределения благ. . Даже капиталистам. . Но это - рабочая система, до тех пор, пока её не заменишь на другую.

ПОЭТОМУ БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ - ПОЛИТИЯ...

Ivann Peroff

Плохо спят по ночам!

Вячеслав Локшин

Они себя чувствуют -избранные Богом...

Юлия Андреевна

Сверхбогатые и просто богатенькие буратино просто не думают про беды человечества, хотя и знают о них, и потому чувствуют себя "самодовольно" и комфортно.

А почему так? Просто потому, что они дебилы, в мозгах у них извилин хватает только на мысли о себе, любимых, о своих животных, но по-человечески извращённых, удовольствиях.

А о человечной нравственности, таких понятиях как разумом рождаемые сочувствие, сострадание, сотрудничество, справедливость и т. п. , они не думают. Повторюсь : потому, что они дебилы, в мозгах у них извилин хватает только на мысли и хитрости о себе

Олег Репецкий

они жрут... трахаются... жируют... развлекаются... кидают понты.... грабят население РФ и планеты ...вырывают последнее из рук детей и стариков ...и им на все и всех насрать .. вот Гениальный Ленин-то в свое время и сверг этих антихристов ...

Овчинников Алексей

Абрамович кстати нормальный мужик.. ЧЕЛСИ сила

Алекс

Хорошо чувствуют.. Им на это дело плевать! И нам тоже...

Сергей

Благодаря продвинутой медицине и борьбе с антисанитарией 21 века, человечество плодиться быстрее чем колосальные материальные ресурсы и научный потенциал. Конечно можно создать эффективную систему, но для эффективной системы нужны хорошие управленцы, а их нет, ведь все хотят ничего не делать и деньги получать, все !

Ди
Димас

надо майдан устроить возле их дворцов

Лара Гусейнова

А что есть люди ...для них.

Вячеслав Федоров

Они очень несчастны... счастливый человек, он и в избушке счастлив, не обязательно иметь млрд и тратить их непонятно на что, этим забываясь где и кто они... а что касается нищих и бедных людей, стоит задумать о них, ведь нет гарантии что случится завтра с твоим бизнессом.. и еще хочу сказать что у людей нереально очерствели сердца.. наверно это все из за тех самых взрывов, убийств, похищений и т. д, люди живут этим... ((

Света Тищенко

Боятся, как и все остальные 6,9 миллиарда человек.

Руслана Лебедева

Потому что человек, в сущности, мало изменился за крайние 5 тыщ лет..

Елена Шмакова

Ну, когда победитель гонки руку Пу не пожал не слишком комфортно он себя чувствовал... Но это мелочи!
Медные трубы самое тяжёлое испытание, предел теряется.

Ann __

Сверхбогатые- это рептилойды и чувствовать они ничего не могут.

Пащенко Наталия

А здесь они есть?

Азамат Хафизов

Сперва они насыщаются, а после того как насытятся устраивают игру "Кто Круче" и гонка обогащения продолжается. Эти люди никогда не остановятся они будут гоняться за иллюзиями до смерти. А вообще в ощущениях разницы почти ни какой, просто как то все устаканивается, нужды нет и ты уже не думаешь о том хватит тебе или нет на жизнь. Вот чего они боятся всем сердце так это бедности.

Агнесса Моторина

Я не бедный скажем так.. и стараюсь помочь.. бедным ...

Анастасия Демченко

Переживают очень.. .

Дык катимся, вот и докатились.. .

Максим Моисеенко

все на майдан.

Ольга Гофман

ресурсы (и финансовые, и интеллектуальные, и физические, и магические) распределяют боги, пока мы от них зависим - мы несвободны.

но, я думаю, только люди с высокой моралью имеют право на свободу (независимость) .

жизнь так устроена, что у большинства людей плохая карма, так как невозможно прожить без зла, значит, у богов на каждого есть компромат.

Алексей Малеев

они чувствуют себя частью системы, в которой они ещё более рабы и шестерки, чем менее богатые, т. к. чем больше власти (деньги=власть), тем более зависишь от системы, тем меньше личной свободы. вроде много благ, слуг, извращений, вседоззвола, а в реальности они делают лишь то, что им позволяет система, которая следит за ними более пристально, чем за мелкими гражданами. многие богачи становятся моральными уродами, не потому что таков их выбор, но потому, что система не даёт им других вариантов существования. цепляясь за свой статус богатой продажной шлюхи, богачи бизнесмены и чинуши роют яму себе и всему обществу. но вина не столько в этих уродах, сколько в тех, кто соглашается с их уродством как нормой жизни. как раковая опухоль может быть нормой?..

Remix Remix

Все по разному, смотря каким путем к ним прибывают деньги, но в основном зависимыми.

Александр Старушенко

Да я буду воевать за великую Россию

Инна Дягилева

У них свои заботы.

Vlad Shklyarenko

У них такое же чувство, как и у вас когда видите бомжей..

Храпская Юлия

Они стараются не думать об этом

Вероника Лопатина

Если бы я был на их месте, я был бы просто счастлив, а как они себя чувствуют не знаю.

Анастасия Белоусова

они про это не знают, да им все равно... пока их такое не каснется...

Александр Стадников

Мне кажется богатые люди чуствуют себя такими важными крутыми....

Мамаз Муткин

Они стараются игнорировать и избегать мыслей, что они - очень богаты. Ибо, как никто, понимают, что деньги - не дают ничего.

Юлия Шаламова

Смерть Нам не страшна. А где-же ты укрылся, сука, чтобы Нам было-бы"хуже"? PS стыдно...

Марина Скорых

Так же как те кто пишет для нас
законы. Им есть до нас дело? http://www.youtube.com/watch?v=B-9H-4AipGM&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI&index=1