Людмила Тронина

Если все станут сверх чувствительными. что будет с низшими чувствами?

Ол
Оленька

Я так понимаю вы о духовности, низшие превратятся в высшие))))

Александра

Здравствуйте. Очень просто. Принесут краску, кисточки и надпишут "Чувства высшие. Руками не трогать".

Гайрат Жиянов

После смерти человек попадает в мир Бардо (один из астральных уровней) .
В этом мире сознание чувства усиливаются в 7 раз - 99,99% людей от избытка эмоций и чувств теряют сознание.
Вот что с Нами будет, если все станут сверхчувствительными!

Марина

у чувств нет таких глупых понятий.

Лариса Узилова

Озвереют... от обид.