:) Ингерманландка

Сверху мы как тараканы?

Ольга Бортникова

Сверху вас вообще не видно

Elena Agapova

как муравьи

Катеринка Балеринка

это точно как муравьи, если собраться в кучу

Полина Давыденкова

Не то что как тараканы, а как муравьи. Точнее может и микробы. Не знаю надо самому один раз попробовать лететь в космос и увидеть своими глазами, а то надоел сидеть перед компьютером смотреть космические спутниковые графики.

Михаил Галебцев

Вдумайтесь, что такое 7 млрд человек и 100 лет (человеческий век) жизни - в масштабах Вселенной?
А в масштабах вечности?
И у меня вызывают невольно улыбку те люди, которые с серьёзным видом стараются рассказать об атеизме, как об единственно верном мироззрении на планете Земля.

Кирилл Митрохин

имеете в виду миллион ренген

Ка
Каришка

Нет! У тараканов души не видно, потому что её у них нет, а твою видно, она у тебя есть! Не отдавай её проходимцам, а то будешь как таракан!

Юля Кременева-Лебедева

я сравниваю с муравьями.

Юр
Юрий

А почему как???)