Светлана Комарова

Вывехнул рассудок и все тараканы разбежались - велика ли потеря?

On Cleans

Остался последний таракан - который думает есть потеря или ее нет и кто тот для кого она есть или ее нет.

Марина Броило

Появятся новые

Юля Юльковна

>>> велика ли потеря?

нет ))))))

Zgtnz Dfdsfds

А кто мозг щекотать будет без тараканов-то?)))

Леонид

ну, допустим, тараканы разбежались. а осталось-то что?

Регина Попова

Придут другие, которые дадут надежду на покращання.

Алексей Грай

Если там были только тараканы, то не велика, считайте, что ничего не изменилось. А если разбежались умные мысли, то наверное, жалко.

Ольга Томак

Если вы дадите хорошую подкормку вашим размышлением, то прежние тараканы к вам снова вернуться. Избавиться от прежнего ни так просто и иногда не один вывих мозгов пережить.

Анастасия Калинина

Смотря что потерей считать, рассудок или тараканов!! ! :)))