Светлана Дрогалина

Как лечить человека, которому хочется разбежаться и ударится головой о стенку?

Ульяна Богданова

Похоже, что рядом с ним нет сильных близких и родных, которые его могут энергетически защитить. Если не хотите его потерять, то срочно кто-то должен из окружения взять на себя роль сильного, это не просто, но потом это окупится с такими процентами! Если заинтересовало, можете заглянуть ко мне в блог в ЖЖ, вот его адрес: masko-rad.livejournal.com, начните со статьи "Устройство Человека (инженерно-аналитическая модель) ".

С С

стенку подвинуть...

Анастасия

Изменить ему способ жизни.

Оленька Береснева

Лоботомией. Эмоциональные овощи не испытывают таких побуждений 🙂

Сандра Олефинова

Ударить чем-либо более легким, к примеру, сковородой, пусть прочувствует, как это будет больно помирать от удара об стену.

Виктор Снигур

Показать завораживающие места природы, окружить теплом

Евгений Горячев

увезти в чистое поле, побегает, набегается, увезти обратно))))

Ай
Айгиз

Нужно его догнать и вылечить, тем самым причинить добро.

Ин
Индира

Только профессиональная помощь психиатров.

Крылова

Никак. Либо сам вылечится от дури, либо вымрет в процессе эволюции)