Инна Антохина

Вот человек перед тем как ударить во что нибудь живое плюёт в кулак а когда он хочет ударить по груше в стенку в любой

неодушевлённый предмет он в кулаки не плюёт как так получается?))

Елена Попова

На кулак плюют только в мультиках. В реале это было бы идиотизмом. Плевок занимает кошмарное по меркам боя количество времени, за это время противник тридцать раз и три раза предупрежден о том, что ты готовишься ударить его кулаком.
Если решил драться, то бить надо сразу, без театральных ужимок.