ulyana.prokopeva

Как тренировать удар дома, если нету боксёрской груши? Мне срочно надо. Как вообще правильно наносить удар кулаком?

Эд
Эдуард

Когда выходишь из дома открывай кулаком)

Иван

Кричи кияяяяяя и бей, только руку не сломай

На
Наталья

езжай на Тибет там мастера тебя научат)) ) они даже Брюса Ли смогли завалить

Ру
Рус

Нужно вложить в удар всю массу своего тела. так не покажешь, вобщем: левая нога, бедро, плечо, правая рука.

Ма
Мария

Поспорю с ответом выше моего, многие считают что если наносить удары с гантелей в руке в "воздух", то повредишь себе плечо, это очень долго и трудно лечить потом, так что гантелей в руках держать не надо!

Дмитрий

макивара. заряжай при ударе ноги и скручивание корпусом. гантельки 2 кг. отжимания в быстром темпе. помни! наработаешь удар не применяй его где попало. сядешь