Yaroslav Anurkin

К какому врачу идти. Взял просто так и ударился головой об стенку..

Появился глюк будто меня убивают и пытают, другие же картинки, по факту вижу просто обычную картинку, а в голове глюк, по этому поводу взял в партнера из травмата обойму выпустил, он в окно сиганул.
Резко все раздражает, сейчас состояния паранои и привкус металла на губах

Галина Кандаева

К невропатологу.

Юлия

К психиатру, и срочно.

Dj Suhanov Breack

к психиатру

Дм
Дмитрий

к травматологу, потом психиатру

Антон

Это все потому что ты патриот ходишь в валенках и песцовой шубе и не ешь сало.

Рустам Махмадиев

С психологом посоветуйся medaboutme.ru

На
Настя

К психиатру, конечно.