Ал
Александра

Как лечить человека, который тебя не уважает и хочет на тебе нажиться?

Axinya Igorevna

Для начала нужно СЕБЯ уважать.

Елена Савченко

Вот потому то он и болеет.. . Прекратить с ним всякое общение. Если ему нужно будет, сам придёт за помощью))

Medved

два раза три послать на четвертый он подумает наглеть ли дальше? и в общем отвалит

Павел Скачков

кто везет - на том и едут.) ) все просто. Почему же именно Вас он хочет использовать.. А не Бабу Машу.. Или сантехника Петю?. . Случайность?

Zaza Badurashvili

Таких людей надо просто игнорировать.