Виктория К

А почему у человека, который тебе дорог всегда есть кто-то дороже тебя?

Михаил Важдалов

Я не знаю почему, но это больно. когда любимый ждет не тебя, а ты ждешь его. Сердце разрывается на части.. . хочется его видеть, прикасаться, жить им, дышать вместе с ним, любить в унисон....

Вадим Леонтьев

Потому что течет река.. по заданному пути -и ты не в силах переправить по другой дорожке..

Степан Палик

Дороговизна и душевная близость пересекаются в определенной точке, и расходятся в разные стороны.
Всегда будет вещь, которая будет значить больше, чем та, что уже имеешь. Но те вещи, которые лепят из тебя целостную картину - не важнее одна - другой, они незаменимы и важны в равной степени. По такому же принципу близкие люди заполняют твой внутренний мир, а не украшают его, тем более не становятся каким-то апгрейдом к душевному равновесию.

Anna Emelianova

Круговорот в природе.