Евгений Федосеев

ПОЧЕМУ всё таки человеку дороже не тот человек, с кем ему хорошо, а тот, без которого плохо?

Наталья Абакумова

Дык просто все. Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Пока есть, не ценится, а когда нет - впору взвыть.

Радует то, что со временем все проходит и утихает. И все "святые места" заполняются другими людьми. Плохое вытесняется и за ненадобностью забывается, становится незначительным, оставляя место только светлым воспоминаниям.

Максим

Во всех приоритетах заложена природная целесообразность!
Жизнь невозможна без движения. По сути, движение - это и есть жизнь.
Если верно утверждение, что человеку дороже не тот человек, с кем ему хорошо, а тот, без которого плохо - то скорее всего дело в том, что - естественнее, природнее, жизненее не находиться в статическом состоянии хорошести с кем то, а двигаться к кому то, в данном случае вследствие плохости без кого то.

Виктор Тришков

Человек состоит из парадоксов:
Тоскую ли я, по своей бывшей -да!
Хочу ли я, чтоб Она вернулась -нет!!!

Наталья Архарова

Оль. Совсем хреново?

Александр Охапкин

ох уж эти человеки

Георгий Тараканов

это женская логика))))))

Серебряков Илья

Радость - миг, боль - вечность...

Светлана Тюкаева

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.)

Алексей

Это зависит насколько это *плохо* лучше и дороже того *хорошо*.

Сергей Ващилин

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.