Михаил Шаров

только скажи человеку, что он тебе дорог; и он уходит. ПОЧЕМУ ТАК???

Константин Сеткин

Ни разу с таким не сталкивался. Обычно это очень приятно слышать и привязывает ещё сильнее.

Дамир Сайфутдинов

ну тут может совпадение? ) или бояться стать вам ещё ближе 🙂

Галия Сабитова

Это горькая правда! я в этом уже убедилась, но как тогда жить? любовь держать при себе? ничего не говорить и не доказывать? я сама не понимаю

Анна

если человек к вам несерьезно относился, а вы еще скажете что он вам дорог, то он испугается и сбежит. Но если он вас любит, то это только укрепит отношения

Сергей Скобелинг

Боится твоей привязки к нему))))

Ирина Солошенко

Многие боятся ответственности. А говоря человеку, что он вам дорог, вы как бы признаетесь, что целиком зависите от него.

Алексей Потапов

Дружба-дружбой, а ноги -- врозь...

Шерали Мингтураев

значит они боятся стать для вас дорогими людьми..