На
Надежда

Можно ли жить с человеком, который тебе дорог, но которого не любишь, но который безумно влюблен в тебя?

Лишь бы не сделать ему больно и не разбить сердце.

Максим Борисов

Можно. Только не дай Бог, ты раз оступишься, всю жизнь ему сломаешь.

Сергей Танцаров

Полстраны так живёт.

Ники Ускова

трахаться из жалости...)))

Виктория Щурова

жить то можно
но рано или поздно
уйдешь вслед своей любви

Григорий Онищенко

зачем? он же не придурок - поймет и ему будет вдвойне больнее

Юльсэн Нефедова

Можно, но на долго не хватит ((( Хотя женщины разные и с нелюбимыми мужчинами умудряются жить.

Марина Сергеева

у меня есть несколько знакомых пар которые так и прожили всю жизнь нормально

Владимир Дмитриев

лучше быть любимой чем любить. так выгодно, но если дорожишь то будь вместе... этот человек никогда не предаст!

Михаил Артемьев

если человек дорог это уже много, а любовь может родиться между вами со временем

Лиза Лиясова

Только в определенном возрасте, набрав достаточного жизненного опыта и научившись ЦЕНИТЬ...