Дмитрий Каминский

Как сказать человеку который в тебя влюблен что тебе на него наплевать, и при этом не обидеть!??!

Как сказать человеку который в тебя влюблен что тебе на него наплевать, и при этом не обидеть!??! просто он реально безразличен. . а он прям весь из себя выходит..

Константин Ковалевский

если адекватен и понимает русский язык, то можно сказать прямо, не водить вокруг да около

а то бывают каждый день говоришь ОТВАЛИ, а не понимают (

Yana Alieva

"завтраками" кормить - все откладывать на завтра- встречи, разговоры...

Алина Ярцева

Скажи что он козел и моральный урод и не мучай человека .