Ерег@ Dеgтяреv

Тебе хочется что бы тебя жалели?

Alexey К*******

Нет, жалость разрушает.

Олег Мартынов

Нет, жалость унижает.

Иляна Селезнева

Да с радостью)

Кристина Огня

Читаю ответы и диву даюсь. Все у нас такие железные, оказывается, даже капли жалости не хотят никогда. Даже когда трудно и устали, и когда кажется, что сил уже не осталось, тоже не хотят? Удивительные люди. Почему жалость считают унизительной для себя? Почему считают, что жалость - это только для юродивых? А вы знаете, что жалеть не каждый способен? Чтобы пожалеть, нужно проникнуться человеком и его состоянием, нужно уметь понять, нужно захотеть понять в конце концов. Конечно, можно дать сразу совет - делай так и так, и будет тебе счастье. Но всем ли это поможет?
Неужели мужчины, имеющие жен и ответившие здесь - не нужно меня жалеть!! ! -неужели они хотят видеть дома жесткую и прямолинейную женщину, которая не умеет жалеть его? Да сбегут они от нее к той, которая пожалеет и скажет - Я понимаю, трудно сейчас, но ты сильный и ты справишься. А если совсем не сбегут от этой женщины - робота, то все равно найдут отдушину.
Разве не нравилось вам в детстве, когда мама жалела? когда становилось тепло и любимым себя чувствовал? Скажете мне, что дети - это совсем другое? Откуда тогда берутся сильные и уверенные в себе мужчины? От материнской любви они берутся, от ласки ее и от того, что жалеть - поддержать всегда хотела. Потому что любила!!!! А у меня такой жалеющей мамы не было, меня не жалели никогда. Никогда, представляешь?
Так вот в каждой любящей женщине живет эта женщина - мать, которая жалеет.
А если нет этого в женщине, что ж, наслаждайтесь генералом в юбке, и на раз - два будьте готовы получить только жесткий совет как действовать дальше, несмотря на то, что на душе кошки скребут.
А я... а я хочу, чтобы меня жалели, когда мне трудно. Чтобы просто тихо сказали - Ты хорошая, все будет хорошо, справишься, я знаю.
И тогда у меня крылья сильные за спиной вырастают и хочется делать, и хочется жить.
А ведь по сути ничего не сделали, правда? Просто сказали, просто поддержали.
Просто желание жизни в меня вдохнули, понимаешь?

Руслан Янгибаев

Это хороший скилл.
Жалкому всегда выдадут больше милостыни.

А еще мне жалко вас. Вы до сих пор не врубились в написание чтобы. А это такая легкая ирунда.

Лена Шаймардянова

Только об этом и мечтаю 🙂

Св
Светлана

боже упаси

Дмитрий Савушкин

да.. я ведь женщина.

Андрей Голянд

иногда конечное нужно, чтобы любимый пожалел

Владислав Ященко

Раньше говорили, что жалеет, значит любит

@.
@........

Лучше поддержали.

Алена Макуха

Мой зять Сказал что самое хреновое для человека--это гогда его жалеют. Щас его не стало. А смысл я так и не уловил.

Invictus

писАли, читали и распилили

Роман Любимов

очень, очень редко! Все мы люди!

Ив
Иван

Тюю, оставьте эти нежности...

Фаина Маткина

Это зло в чистом виде. Пожалел убил.

Дмитрий

В чувстве жалости присутствует превосходство. Лучше посочувствовать.

Ирина Тихонова

А меня вот никто не пожалеет ((( Поэтому, хочется.... Со всех сторон тока претензии ((( А так хочется, чтобы пожалели, позаботились...

На
Наталья

Смотря -кто, и в какой степени. Иногда хочется чтобы пожалели, погладили по голове. сказали Сашенька, не грусти. Но, если жалость от любимого человека - то нет, не хочется. От Любимого - хочу нежности, любви)

Aleksey Uljnkin

Нет. Разрешаю посочувствовать, когда я болен и как говаривал Карлсон "Ты будешь моей родной матерью? " ))

Ирина Дроздова

не очень пускай лучше завидуют

Ан
Антон

иногда..

Сергей Бакун

Нет я только хочу чтобы меня понимали и уважали