Психология
Почему мы иногда делаем то, что нам совсем делать не хочется, потом жалеем об этом и опять встаём на те же грабли?
Cлушаем свое сознание, а надо слушать свою душу...
Не хотим кого то обидеть, отказать .
а дураки потому что)))))
Человек не учится на своих ошибках.
Не Мы, а вы. Но не переживайте, грабли с каждым разом бьют больнее - отучат!
Потому что не хватает осознания происходящего и думаем, а вдруг у меня будет по другому...
Так случается когда чувства и эмоции берут верх над разумом. Ну не получается в нужный момент включить холодный ум. Ну а те у кого чувства и эмоции притупленные, пользуются этим.
потому что это судьба. . от себя не уйти
вы знаете я даже в церковь ходила.. . пыталась исправиться и замолить грехи и чем все кончилось.. . тем что я завела там любовника.. . мы с ним разговаривали на божественные темы. . потом переспали. . потом я чуть не подралась с его подружкой которая оказалась более божественная чем я, и в результате он нас обеих бросил и женился на другой
потому что так надо! например: (образно)
просыпаетесь утром (нравится?) ,
идете на работу, (нравится? )
приходите с работы ( нежалеете? столько потраченного времени... )
ложитесь спать
просыпаетесь утром... .
идете на работу.. .
и т. д. (потому что так надо)
просыпаетесь утром (нравится?) ,
идете на работу, (нравится? )
ложитесь спать
просыпаетесь утром... .
идете на работу.. .
и т. д. (потому что так надо)
Потому что мы сопоставляем наши затраты на проделывание действия и выгоду этого действия. При преобладании выгоды мы нехотя делаем это действие потому что надо