Ольга Смирнова

Будешь ли уважать человека, который Не уважает. . тебя?

Артур К.

Это мне не помешает
наблюдать за событиями.
Иногда "враги"приносят весть.

Александр

Моё отношение к человеку. Состоит не только из его мнения обо мне. Иногда так получается. Что его отношение ко мне. Не играет роли. Я его просто уважаю.

Бауыржан

да пошёл он...!

Vadim

я уважаю многих тех, кто обо мне даже и не слышал)

Ирина Якунина

кесарю - кесарево...

Светлана Лебедева

однозначно нет

Мадина Раммо

Многие из тех кого уважаю, меня даже не знали...

Михаил Шпиев

Буду уважать того, кто этого заслуживает.

Александр Гринвальд

Не получится у меня уважать того, кто ко мне выказывает открытое неуважение. Вот .

Ан
Анна

я могу уважать даже врага... уважать и ненавидеть одновременно..

Толик Нурманбетов

Нет. Признаюсь ( Я гноблю его насколько только возможно, делаю различные падлы. Хз плохо или нет, не могу ничего с собой поделать

Виталий Кузнецов

просто исключаю его из своего мира, причем безвозвратно.

Андрей Осокин

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.